Последствия незаконной установки натяжных потолков без официального договора при доходе не превышающем 5 тыс. руб.

• г. Миасс

Если люди занимаются установкой натяжных потолков без официального договора. Что им грозит по закону (если их доход не более 5 т.р. за установку)

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф грозит если смогут доказать что занимаются постоянно и имеют стабильный доход