Проблемы с выплатой кредита - банк снимает всю зарплату и аванс. Что делать?

• г. Новокузнецк

Вы отвечали мне на вопрос по поводу кредита, чтоб я исполнял решение суда. Я его не видел вообще, а банк с меня теперь снимает всю зарплату полностью до копейки и аванс полностью, что же мне делать, у меня семья и еждевенец, помимо этого банка который снимает все до копейки, у меня еще 2 банка. Подскажите пожалуйсто. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я конечно не Борис Леонтьевич, но все же отвечу.

Напишите заявление на получение копии решения суда. Ознакомьтесь с ним. Если действия банка противоречат решению, подайте исковое заявление в суд на незаконность действий.