Выбор между УДО и смягчением наказания (ИТР) - что лучше для осужденного по статье 111 часть 1 УК РФ, отбывающего 3,5 года из 4 годового срока и имеющего одно нарушение

• г. Самара

Статья 111 часть 1 УК РФ - срок в колонии строгого режима, осудили на 3,5 года, осталось отбыть 9 месяцев, на что лучше подавать: на УДО или смягчение наказания (ИТР), есть одно нарушение.

Ответы на вопрос (1):

УДО лучше, но вовсе не гарантировано, что дадут