Как открыть кабинет косметолога в другом городе и какую отчетность отправлять - необходимые документы и место регистрации ИП

• г. Краснодар

Я хочу открыть кабинет косметолога! Зарегестрирована в одном городе, а работать буду в другом! Где нужно открывать ИП и куда затем отправлять отчетность? И какие документы необходимо иметь при себе? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ИП регистрировать в налоговой по месту жительства. Туда же отчетность.

Для регистрации нужно - заявление установленной формы, копия паспорта, квитанция об оплате госпошлины.