Как получить компенсацию за репрессии и раскулачивание в Томске, если дети умерли?

• г. Томск

Я внук репрессированного, документы о раскулачивании есть, о реабилитации тоже, на какую компенсацию можно рассчитывать и как это сделать? Спасибо. Г. Томск. Дети умерли.

Ответы на вопрос (2):

Никакой компенсации Вам не положено,это равносильно тому что я например буду претендовать на льготы своего деда участника войны.

Очень глупо сравнивать репрессированного и участника войны. Имущество семьи зарабатывали поколениями, и право собственности сохранялось на протяжении веков.

А по мнению Ольги Александровны можно человека оклеветать, посадить и забрать, то что ей понравилось.