Вопросы наследования и правомерности действий по выписке из квартиры - возможно ли вернуть свою долю?

• г. Волжск

У нашего отца была 3-хкомнатная квартира Там он проживал вместе с его братом, у которого была жена и его сын. В ней были прописаны наш отец А.,его брат Н.,его жена Наташа и их сын Саша. Через некоторое время они развелись. Потом он умер. В октябре 2013 года умер наш отец. Но до его смерти в марте того же года она выписала его из этой квартиры в судебном порядке. Правомерны ли были ее действия? Можем ли мы вернуть обратно часть своей доли как наследницы?

Ответы на вопрос (1):

Если выписала через суд и решение суда вступило в законную силу как сегодня говорить правомерны или нет, не ознакомившись с решением. НО в любом случае обжаловать его мог только ваш отец , вы никак не можете