Алименты, уезжающий муж и выплата за границей - как это будет работать?

• г. Ростов-на-Дону

Если подаю на алимент... а муж потом уезжает в штаты работать?. его выпустят за границу?.. и если да..то как будут выплачиваться алимент?

Ответы на вопрос (2):

Если муж захочет выплачивать алименты из штатов то да, а если нет то нет. Вывод подавайте на алименты пока не уехал

Может выплачивать и из штатов, если уже уехал, то можно требовать алименты побольше в связи с его заграничной работой.