Законность установления рабочего графика на предприятии в марте 2014 - анализ правомерности объема и условий работы

• г. Ростов-на-Дону

У нас на предприятии официальным приказом директора по согласованию с профкомом был установлен рабочий график на март 2014 объемом в 203 часа: пн-пт по 9 часов плюс работа по субботам 8 часов по обычной оплате. Предприятие обычное, машиностроительное, я рабочий обычного механического цеха, токарь. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, можно и нужно обжаловать незаконные действия директора.