Разделение оплаты за коммунальные услуги в многоквартирном доме - справедливое распределение без обид

• г. Москва

В квартире живет несколько семей. Мы с мужем и двумя детьми (прописаны дети и я),мама с папой (прописаны оба) и брат с девушкой (прописан брат). Как правильно поделить оплату за комунальные услуги, чтобы никому не было обидно?

Ответы на вопрос (2):

Ваша семья платит половину, мама и папа - 1/4, брат с девушкой - 1/4 - регистрация роли не играет, считайте по числу пользователей услугами

Делите на всех членов семьи и каждая "семья " пусть оплачивает за своих членов