Можно ли приобрести гражданство России через приобретение недвижимости в свете событий в Украине?

• г. Москва

В связи с последними событиями в Украине, мои друзья хотят мигрировать в Россию, если они приобретут недвижимость, смогут ли они получить гражданство и в каком статусе они будут находится на территории Российской Федерации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброго времени суток!

Наличие недвижимости не гарантирует быстрого получения гражданства или определенного статуса.