Имею ли я право не отрабатывать 2 недели если он его уже подписал или придется все-таки отрабатывать?

• г. Санкт-Петербург

Директор на моей фирме попросил меня заранее написать заявление об увольнении но я написала его неправильно. Я написала по собственному желанию, а не по уходу за ребенком. Имею ли я право не отрабатывать 2 недели если он его уже подписал или придется все-таки отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Вообще конечно отрабатывать надо.

Но Вы также можете забрать свое заявление пока Вы не уволены в любой момент.