Как доказать незаконные махинации при потреблении денег через кассу?

• г. Вологда

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Здравствуйте. Сегодня у меня потребовали денег за то, что я почти 4 месяца назад пробила через кассу товар намного ниже закупа, пригрозили тем, что если я не отдам деньги, то они на меня подадут в суд. Возможно ли эту махинаций доказать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Елена, стоит начать с того, кто именно потребовал у вас деньги.