Банк звонит и требует подписать договор заново из-за несовпадения подписи с паспортом - что делать?

• г. Альметьевск

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ три месяца назад заключил договор с банком на кредит. Сегодня позвонили с банка и потребовали приехать в банк и заново подписать договор якобы моя подпись не совпадает с паспортом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не ехать. Это их проблемы