Препятствия перед выплатой по исполнительному листу из-за отсутствия работы - возможные варианты действий

• г. Губкин

Если ответчик не отказывается выплачивать по исполнительному листу, но по причинам того, что он не работает и в ближайшие 2 года этого делать не может. Что ему может быть?

Ответы на вопрос (1):

могут быть принудительные меры применяемые судебными приставами - арест имущества , наложение штрафа и т.д.