Проблемы с исполнением судебного решения о компенсации морального вреда из-за необходимости розыска ответчика

• г. Хабаровск

29.09.2011 года по решению суда о компенсации морального вреда, по исполнительному листу. Пока ответчик жил по месту жительства, указанным в исполнительном листе судебный пристав-исполнитель бездействовал. Примерно в 2013 году ответчик поменял место жительства и место работы, теперь его не могут найти. 08.09.2014 года я написала заявление на розыск ответчика, но ответа до сих пор нет. Сегодня на сайте приставов я увидела в графе: дата, причина (статья, пункт, подпункт) завершения ИП 15.12.2014 года ст. 46, п. 1, п.п. 3. Завершено. Что это значит? Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что исполнительный лист возвращен взыскателю, поскольку не установлено местонахождение должника. Вы вправе обжаловать данное постановление в судебном порядке.