Проблемы при продаже квартиры с долей и требованиями попечительского совета

• г. Ростов-на-Дону

Следующая ситуация: собираюсь продавать квартиру, нашелся покупатель, который продает квартиру в которой имеет долю с ребенком, собираюсь завтра заключать договор о купле продажи и выходом на задаток, если попечительский совет одобрит по техническому паспорту метраж моей квартиры, по договору должен предоставить ксерокопию тех паспорта, подскажите с какими проблемами Я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (2):

Если попечительский совет разрешит - никаких проблем не будет , только не подписывайте договор пока деньги не получите

если органы опеки и попечительства разрешают без встречных условий смело заключайте договор.