Вопрос о переводе на работу с удобным графиком в организации с несколькими офисами

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, работаю с большой организации, в которой несколько офисов, рядом с домом 2, один работает в режиме суммированного учета рабочего времени с 8 до 20, где рабочий день бывает и в субботу и работаешь, то с 8 до 17 то с 9 до 18, то с 11 до 20, при этом если за субботу давали выходной накинут часы недоработки. И второй офис с 9 до 18 суббота и воскресенье выходной. Работа с людьми, наплыв большой. Написала начальнику заявление, чтобы согласно 93 ст. тк рф (имею 2 детей до 14 лет) о переводе во второй офис, ссылаясь на то, что имея двоих детей мне более удобен график работы с 9 до 18. На что мне ответили, что там нет постоянных мест, мол никто там постоянно работать не будет, чтобы не терять квалификацию. И отказался подписывать заявление. Правомерен ли ответ? И если писать заявление на неполный рабочий день могут ли мне отказать в выбранном мною времени. .например 5-ая раб неделя с 9 до 18?

Ответы на вопрос (1):

Да, режим работы устанавливает администрация.