Несвоевременная оплата за работу в выходные и праздничные дни - куда обратиться

• г. Красный Сулин

За январь нам начислено около 21000 рублей. Мы работали в выходные и праздничные дни. Оплатили нам только тариф - 15300 рублей. Остальные повисли. Руководство разговаривать с нами отказывается. Куда и в этом случае обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в трудовую инспекцию