1) Можно ли сохранить собственность при статусе бомжа без штампа в паспорте?\n2) Каковы последствия отсутствия прописки и документов при призыве в армию?

• г. Москва

) есть много вопросов.

1 у меня есть собственность, я хочу выписаться и стать бомжом юридически, т.е. Без штампа в паспорте, моя же собственность так и остается моей, могу распоряжаться как угодно? (комната)

2 возьмут ли в армию если я не где не прописан, для военкомата, если поймают, у меня нет паспорта, документов, кв. Пропил.. Как такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Вам в любом случае обяжут проходить военную службу. И в некуда не возможно выписаться. Удачи