Управляющая компания предлагает рассрочку долга перед несовершеннолетним собственником квартиры

• г. Южно-Сахалинск

Перед управляющей компании образовался долг, было предложено заключить мировое соглашение о рассрочке долга... на кого оформляется соглашение если собственником квартиры является несовершеннолетний ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение составляется законны представителем ребенка