Какой порядок исполнения алиментов при устройстве бывшего мужа на новую работу?

• г. Новокузнецк

Бывший муж платит алименты на ребенка. Предприятие, на котором он сейчас работает закрывается, он увольняется и устраивается в другую организацию. Должна ли я сама лично забрать исполнительный лист и отнести его в новую организацию? Или этим занимается кто-то другой?

Ответы на вопрос (2):

если исполнительный лист был направлен на работу приставом, то с работе его должны обратно отправить в службу приставов

Бухгалтерия должны вернуть исполнительный лист судебным пристав, а они в свою очередь - направить по новому месту работы