Не получив услуги компании ССК, должна ли я теперь платить им проценты по оформлению потребительского кредита?

• г. Томск

Я обратилась в компанию сск за помощью в оформлении потребительского кредита, услугами этой компании не воспользовалась, банк одобрил мою заявку без помощи сск. Должна ли я теперь платить% этой компании?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Павловна, нужно смотреть условия договора с ССК. В какой мере они выполнили свои обязательства.

Заявку на кредит в банк вы подавали независимо от ССК?

Можете выслать мне копию договора с личном сообщении, помогу разобраться.

А договор заключили. Вы можете не платить ,если не пользовались услугой