А меры воздействия и документы (жалобы и акты) отличаются ЖКХ и ТСЖ? у меня ТСЖ?

• г. Омск

А меры воздействия и документы (жалобы и акты) отличаются ЖКХ и ТСЖ? у меня ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ является управляющей организацией в Вашем доме и на ТСЖ распространяются абсолютно все требования к надлежащему содержанию и обслуживанию общего имущества собственников. Готовьте письменную претензию, направляйте официально в ТСЖ. Если не устранят - пишите в Жилищную инспекцию жалобу, должно помочь.