Возможно ли открыть магазинчик разливного пива рядом с парикмахерской и детским садом - требования закона и проблемы

• г. Уфа

Вопрос следующий. Хочу открыть магазинчик разливного пива.

1 Можно ли открыться в одном помещении в соседней комнате с парикмахерской?

2 Если в этом доме в соседнем подъезде находится частный дет сад

3 И что вообще нужно в рамках закона чтобы можно было работать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае из-за частного детского сада Вы открыть магазин не можете.

Хотите работать спокойно? поищите себе другой товар для торговли.