Проблемы с новым телефоном - Как вернуть деньги за покупку и решить проблему связи?

• г. Челябинск

Приобрел телефон 3 недели назад, телефон начал глючить, пропадает связь во время разговора, сильный треск во время разговора, так что собеседник меня не слышит. Возможно ли вернуть деньги за телефон и как это сделать? Притом, что купил я его в Уфе, а проживаю в Челябинске. Куплен был через интернет-магазин Связной.

Ответы на вопрос (1):

Если проблема в самом телефоне, то его можно вернуть. Вам необходимо обратиться к администрации интернет-магазина. Возврат осуществляется по месту приобретения. Или же в головном отделе.