Необходимые документы и условия для оформления доверенности на ребенка тете и постановки его на очередь в сад в другом округе - роль отца и подписи.

• г. Россошь

Какие документы необходимы для того что бы сделать доверенность на ребенка тете.. и нужна чтоб поставить его на очередь в сад в другом округе.. и нужна ли подпись отца.. мы с ним не проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Для составления доверенности от ребенка, нужна не только подпись отца но у иего личное присутствие с паспортом у нотариуса