В случае нашей пробеды я (мы с адвокатом) передаем суду и (или?) ответчику квитанцию об уплате мной услуг?

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась к адвокату за помощью. Он подал иск в суд. Оплата за услуги адвоката, как я понимаю, должна будет при победе мне возвращена ответчиком. (она довольна значительна) Пока в самом иске о требовании возврата потраченных мной на адвоката денец ничего не стоит. Это правильно? Как это правильно должно происходить? В случае нашей пробеды я (мы с адвокатом) передаем суду и (или?) ответчику квитанцию об уплате мной услуг? Так? И он обязан оплатить. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!Вам необходимо дополнить исковые требования, положением о возмещении расходв на оплату услуг представителя.в обосновании своих требований представить договор с консультацией, квитанцию об оплате услуг,ордер.