Возможно ли отказаться от приватизации комнаты в пользу совершеннолетней дочери и как это сделать?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я наниматель комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире, со мной прописана моя дочь (совершеннолетняя), могу ли я отказаться от приватизации в пользу своей дочери и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить нотариальное согласие на приватизацию комнаты Вашей дочерью у любого нотариуса.

При сдаче документов на приватизацию напишите отказ от приватизации, мне кажется что если вы будет присутствовать непосредственно, то нотариально отказ заверять не нужно.