Проблема возврата денег и обслуживания клиента после недовольного посещения салона красоты

• г. Екатеринбург

Я владелец салона красоты. Вчера пришла клиентка, обслужилась на 450 руб по акции. По ее словам Не понравилась стрижка. И она хочет возврат денег 450 руб. + я должен отдать еще ту сумму на которую она обслужиться в другом салоне. В этом случии как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть предъявит претензию в порядке ст. 29 ЗоЗПП РФ, и изложит свои требования. обосновав их. В возврате денег откажите