Проблемы с учетом автомобиля - что делать, если угнали авто после покупки

• г. Красноярск

Купила авто по договору к.продажи, не успела поставить на учет.. угнали.. Нашли, сейчас в полиции стоит. Требуется доказательства что я хозяйка.. Старый хозяин узнал о моем горе.. ушлый оказался.. в полиции сказал что не продавал его мне.. Что делать скажите?

Ответы на вопрос (2):

Анна, а договор к/п где? Утерян?

Теперь только в судебном порядке, с привлечением свидетелей.

Предъявите договор купли и расписку в передаче денег.