У меня многодетная семья. Своего жилья нет. снимаем квартиру. Можем ли мы рассчитывать на помощь в получении жилья от государства.

• г. Барнаул

У меня многодетная семья. Своего жилья нет. снимаем квартиру. Можем ли мы рассчитывать на помощь в получении жилья от государства.

Ответы на вопрос (1):

Да если вам и супругу не исполнилось 35 лет, вы можете участвовать в программе молодая семья.