Возможность получения скидок на ипотеку для многодетных семей без помощи от государства

• г. Люберцы

Мы многодетная семья из 5 человек снимаем квартиру своего жилья нет помощь от государства как можно получить или же могут быть какие то скидки на ипотеку в банках?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На ипотеку скидки врятли будут а вот в собесе должны помочь. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.