Перевести в проценты

• г. Калининград

Имею несколько кредитов. Как перевести кредиты в один банк за меньший процент.

Ответы на вопрос (3):

Это путем рефинансирования. Но не все банки идут на такое. Обратитесь в филиал банка, на который у Вас в настоящее время оформлены кредиты

Если кредиты из разных банков - перевести их реально в один банк только в том случае, если эти разные банки договорятся об уступке прав требования ваших долгов...я думаю они заниматься этим не будут