Апелляционное определение оставило решение мирового судьи о расторжении брака без изменения - где можно получить копию решения?

• г. Голицыно

Брак был расторгнут мировым судьей судебного участка, но бывший супруг подал апелляционную жалобу. Дело было передано в Городской Суд МО. Было принято решение оставить решение судьи без изменения и вследствие чего было выдано в городском суде только апелляционное определение. Копию решения о расторжении брака можно получить именно в судебном участке, где и был расторгнут брак? Ведь свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе не выдадут на основании апелляционного определения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выписку из решения суда берете у мирового судьи.

Анна, да, вы совершенно правы, копию можно получить по месту вынесения решения