Мое надзорное письмо в областной суд - отсутствие информации о результате рассмотрения и отсутствие уведомления

• г. Тюмень

13.01.14 года я подал надзорную жалобу по поводу ч.1 12.8 КоАП РФ в областной суд. с этого момента они ее рассматривали.. и на днях я зашел на сайт суда. И увидел что 17.03.14 года. Мое постановления и решения суда оставили без изменений. Но меня ни кто не оповестил. И на сайте нет документа, комментирующие их действия. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться за получением определения суда надзорной инстанции, а также Вы вправе написать жалобу на тот факт, что Вам не известили о рассмотрении и не выслали соответствующий документ.

____________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89202309568; 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь