Возврат денег за автомобиль с непредоставленными техническим осмотром и неисправностями - возможно ли это?

• г. Вологда

Вчера купил авто сказали есть тех осмотр и т.п и машина исправна оказалось не так могу ли я вернуть деньги возвратив при этом авто.

Ответы на вопрос (1):

если недостатки товара не были оговорены в договоре купли-продажи можете требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств,но вам необходимо будет доказать,что недостатки возникли до передачи вам авто, скорее всего необходимо будет делать экспертизу. Но в любом случае первоначально нужно смотреть договор купли-продажи.