Оказываются ли услуги по ведению дела по иску об усыновлению.

• г. Москва

Оказываются ли услуги по ведению дела по иску об усыновлению. Кем?Ориентировочная стоимость и сроки? В школу уже очень желательно с новой фамилией и отчеством. О себе: в офицер запаса, здоров, 2,5 года вместе, брак оформлен. Нет катострофически времени на хождение по поликлиникам и сбору документов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местные органы опеки и попечительства, их сотрудники могут оказать Вам соответствующую помощь.