Как получить подтверждение группы инвалидности без документов, когда место проживания изменено?

• г. Нижний Новгород

Куда необходимо обратиться за подтверждением группы инвалидности в случае отсутствия на руках документов об инвалидности. Инвалидом человек признавался в одном месте, а в настоящее время проживает в другом.

Ответы на вопрос (1):

Медико-социальная экспертиза, устанавливающая инвалидность гражданина, проводится в бюро по месту его жительства или пребывания или по месту нахождения пенсионного дела инвалида, выехавшего на постоянное жительство за пределы РФ.

Адрес: 603086, город Нижний Новгород, Ярмарочный проспект, д, 8

Телефон: (831) 246-11-21