Недопустимые ошибки в РКО - как доказать судье незаконность иска с использованием отказного ордера?

• г. Рязань

Уважаемые юристы помогите пожалуйста! При подаче искового заявления, истец в качестве подтверждении договора займа приложил РКО с 11 ошибками, которые согласно прядка ведения расчётно кассовых операций являются недопустимыми, как мне доказать судье, что такой иск противозаконен, при выдаче денег это считалось премией

Расходный кассовый ордер представленный Истцом не выдерживает никакой критики:

1. На лицевой стороне расходного кассового ордера сделана надпись «из зарплаты», что не допустимо

2. Графы «код структурного подразделения», «корреспондирующий счёт, субчёт», «код

аналитического учёта», «Кредит», «Код целевого назначения»-не заполнены

3. Графа «Дата составления» написано с помаркой

4. Поле «структурное подразделение» не заполнено

5. Поле «Выдать»-написание инициалов не допускается

6. Поле «Приложение» в которое «явно напрашивается «договор займа»» не заполнено

7. Поле «Получил» количество выданных средств написано не мной

8. В поле «число месяца года» допущено исправление, что не допустимо

9. Поле «наименование, номер, дата и место выдачи документа, удостоверяющего личности

покупателя» не заполнено

10. Поле «Выдал кассир» подписано главным бухгалтером, а не кассиром выдававшем денежную

премию-это не допустимо.

Ответы на вопрос (1):

А ваша подпись где-нибудь фигурирует? Если у них есть только доказательства, что они передели ден. средства, но нет доказательств того. что вы получили и для чего, то шансов у истца мало. Удачи