Необходима консультация по доплатам к пенсии за потерю кормильца для сына ликвидатора аварии на ЧАЭС

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте меня по поводу пенсии по потере кормильца.

Мой бывший муж - ликвидатор аварии на ЧАЭС в 1987 году. В 2002 году он умер от отравления. Сыну назначена была пенсия в размере 660 рублей в месяц. Но это по моему для всех категории, неужели нет никакой доплаты моему сыну за то,что его отец был ликвидатором на ЧАЭС?

Ответы на вопрос (1):

К пенсии доплаты нет. А как ребёнку ликвидатора ЧАЭС с 01.01.2005 ЕДВ разве не платят?