Родился в ГДР утеряна метрика как восстановить.
199₽ VIP

• г. Борисоглебск

Родился в ГДР утеряна метрика как востановить.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в Консульский отдел МИД РФ.

Контактная информация

Прием посетителей осуществляется в специально выделенных для этих целей помещениях на нижних этажах здания КД МИД России по адресу:

119200, г. Москва, 1-й Неопалимовский пер., дом 12.

Схема проезда (yandex.ru)

Юридический адрес: 119200 Москва, Смоленская-Сенная пл., 32/34, МИД РФ

Справочные телефоны: (499) 244-45-81 (справки по основным консульским вопросам),

(499) 244-16-06 (МИД России)

Приемная МИД России (обращения граждан):

Факс: (499) 244-34-48

Адрес электронной почты: ministry@mid.ru

Это лучший ответ

Если Вы родились до 1979 года, для получения повторного свидетельства Вам либо уполномоченному Вами лицу необходимо обратиться в Отдел накопления, хранения, выдачи документов ЗАГС ГУ ЗАГС Московской области (127051 Средний Каретный пер., д. 7 стр.1).

Если Вы родились в 1979 году или позже, необходимо обращаться в Архивно-информационный отдел Управления ЗАГС Москвы (101000 Малый Харитоньевский пер., д.10).