Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если бывший муж не платит согласно решению суда?

• г. Лагань

Мой б.муж по желанию платит алименты. И не каждый месяц. А по делу после суда было вынесено решение, что выплачивать б.муж алименты должен в размере одного МРОТ на каждого (у меня двойня) ежемесячно с последующей индексацией. Я ни разу этих денег не видела со дня развода. Развод состоялся в 2008 году. Он поменял работу и ничего не сообщил об этом приставам. О доходе его я ничего не знаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен разыскивать и должника, и его имущество.