Возможность судебных приставов для описи имущества по адресу, где отец не проживает и отсутствуют его вещи

• г. Краснодар

Мой отец зарегистрирован но не проживает с 2000 г. в муниципальной квартире где ответственным квартиросъемщиком являюсь я. Имеют ли право судебные приставы произвести опись моего имущества по данному адресу, если вещей отца там нет. У него долг по кредиту который он не платит.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно включение Вашего имущества в опись. В этом случае придется обращаться в суд с иском об исключении имущества из описи.