Сумма алиментов для неработающего (Алексея, респ. Мордовия) - сколько будет взиматься ежемесячно на одного ребенка?

• г. Саранск

(Алексей, респ. Мордовия), не работаю официально, какая сумма алиментов на одного ребенка с меня будет взиматься ежемесячно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в таких случаях сумму определяет суд

В процентном соотношении к доходу - см. ст.ст. 81-83 СК РФ - на 1 ребенка - 25% заработка