Может ли истец после удовлетворительного решения суда продолжать взыскание задолженности и накладывать штрафы?

• г. Балашиха

Поясните пожалуйста, может ли истец после удовлетворительного решения суда по задолженности, продолжать применять какие-то меры взыскания по данной задолженности и накладывать штрафы на эту задолженность либо она должна как-то заморозиться и решать по ней вопрос уже могут только приставы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, на задолженность пока она не будет возмещена могут налагаться договорные проценты (ст. 309-310 ГК)