Как посмотреть завещание матери, умершей в 2008 году, если все записано на сестру, а у матери была группа инвалидности по психическому заболеванию?

• г. Ижевск

Моя мать умерла в 2008 году. Сестра сказала. Что в завещании все записано на нее. У матери была группа инвалидности по психическому заболеванию. Даже если ничего сейчас изменить нельзя. Могу ли я сейчас посмотреть это завещание? Хотелось бы знать точно, что было в завещании.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу, который ведет исполнительное производство

можете подать в суд иск о признании завещания недействительным, если есть основания