Как вернуть деньги после трех ремонтов и отказа возврата исправного товара?

• г. Тольятти

09.13, в ремонте был 3 раза: с 4.10-10.10.13; с 24.01.-28.01.14, с 21.02-20.03.2014 Сейчас работает, возможно ли вернуть деньги? После второго ремонта при попытке вернуть товар, сказали что примут только отремонтированный, после ремонта ответили что товар исправный и возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пока работает, оснований для претензии нет. как только опять возникнет недостаток, то предъявляйте претензию на расторжение ДКП и возврата денег так как он у вас в этом году уже находился на ремонте более 30 дней.

Вас дезинформируют,пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред