Как правильно выплатить 40000 рублей после суда через банк и как доказать факт платежа истцу?

• г. Челябинск

После суда должна выплатить 40000 рублей. Мне были предоставлены лицевой и расчетный счет истца. Каким образом мне выплатить ему сумму через банк? Если просто перевести на его банковскую карту, то смогу ли я потом доказать, что действительно платила, ведь на чеке не будут написаны его данные. И что после этого делать? Дело передано приставам. Идти к ним и показывать чек, брать какую-то расписку или что?

Ответы на вопрос (2):

Проще всего прийти к приставам и внести всю сумму у них. Вам выдадут квитанцию и прекратят исполнительное производство и Вам меньше беготни

Ирина, да, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с подтверждением платежа.