Какие шансы у человека А получить кредит в банке с помощью скан-копий документов другого человека?

• г. Москва

Может ли человек А, имея скан-копию общегражданского паспорта и скан-копию трудовой книжки человека Б, получить кредит в банке? Имею веские предположения, что у человека А есть знакомые работники банков.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, может, за это грозит ст 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

Подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт -

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения.