Многодетной семье с ограниченными средствами требуется помощь в обустройстве дома в деревне

• г. Уфа

Мы многодетная семья (3 детей старший 2004 г рождения скоро родится четвёртый) купили дом в деревне за мат. кап.печное отопление без придомовых построек. Жилая площадь 24,4 кв метра, своими силами мы не можем обустроится муж работает денег хватает на еду и на оплату электричество, подскажите пожалуйста положена ли нам какая нибудь помоч. И какая. Спасибо за уделённое время.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можете участвовать в программе молодая семья. Оба супруга не достигли 35-ти летнего возраста или неполная семья, в которой родителю не исполнилось 35

Размер жилплощади, на которой прописана семья, не превышает 15 квадратных метров на одного человека

Участниками программы могут быть только граждане РФ

Подтвержденный доход, достаточный для получения жилищного кредита или справка из банка о том, что вам готовы выдать жилищный кредит. Требуемые суммы дохода в регионах различны.

Земля для многодетных

Землю ещё можете получить за рождение 3-го ребёнка.